Tribunal Regional do Trabalho 13ª Região - Paraiba

LISTA DE RAMAIS
GABINETE DA PRESIDÊNCIA
gpres@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Recepção  3533-6100
Secretaria Geral da Presidência
sgp@trt13.jus.br
 
» Cybelle Morais Falcone de Melo - cmmelo@trt13.jus.br
3533-6097
Chefia de Gabinete
cgp@trt13.jus.br
 
» Sônia Karina Guedes Pereira - skpereira@trt13.jus.br
3533-6105
3533-6104
3533-6096
Assessoria Jurídica da Presidência
ajp@trt13.jus.br
 
» Auberlânia Maria de Sousa Rocha - amrocha@trt13.jus.br
3533-6027
3533-6028
3533-6029
Núcleo de Magistrados
comag@trt13.jus.br
 
» Sandra Magda de Souza Cabral - smcabral@trt13.jus.br
» Stella Paula Moura - spbrindeiro@trt13.jus.br
3533-6086
3533-6129
Ordenadoria de Despesas
od@trt13.jus.br
 
» Maria do Socorro Lealdebal Bonifácio - msbonifacio@trt13.jus.br
3533-6119
Seção de Cerimonial e Eventos
sce@trt13.jus.br
 
» Fernando Sérgio Farias Montenegro - fsmontenegro@trt13.jus.br
3533-6037
GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA
gvpres@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Chefia de Gabinete da Vice-Presidência 
» Rossana Lourenço Gomes Marinho - rlmarinho@trt13.jus.br
3533-6030
Assessoria Jurídica da Vice-Presidência 
» Francisco Hirllen de Oliveira Mendonça - fhmendonca@trt13.jus.br
3533-6031
Apoio  3533-6032
JUIZ AUXILIAR DA PRESIDÊNCIA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Juiz Auxiliar da Presidência 
» Marcello Wanderley Maia Paiva - mwpaiva@trt13.jus.br
3533-6120
Precatórios 
» Magda Nóbrega de Mello e Silva - mnsilva@trt13.jus.br
3533-6111
Apoio 
» jap@trt13.jus.br
JUIZ AUXILIAR DA VICE-PRESIDÊNCIA E CORREGEDORIA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Juiz Auxiliar da Vice-Presidência 
» Adriano Mesquita Dantas - amdantas@trt13.jus.br
3533-6162
GABINETE DA DIREÇÃO GERAL DA SECRETARIA
gdg@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria Geral 
» Paulo Lindenberg Castor de Lima - pllima@trt13.jus.br
3533-6018
3533-6021
Chefe do Núcleo Técnico da Diretoria Geral da Secretaria 
» Samuel Von Laer Norat - svnorat@trt13.jus.br
3533-6019
Recepção  3533-6020
GABINETE DA DESEMBARGADORA ANA MARIA FERREIRA MADRUGA
gdam@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Ábia Holanda/Dorgival Terceiro Neto Júnior - dtneto@trt13.jus.br
3533-6070
Chefia de Gabinete 
» Zilma Brasilino de Almeida - zbalmeida@trt13.jus.br
3533-6071
3533-6072
GABINETE DO DESEMBARGADOR FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO E SILVA
gdac@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Paulo Adriano/Davijour Lucena - dalucena@trt13.jus.br
3533-6080
Chefia de Gabinete 
» Alfredo Leite da Silveira Costeira Neto - alcosteira@trt13.jus.br
3533-6081
3533-6082
GABINETE DO DESEMBARGADOR EDVALDO DE ANDRADE
gdea@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Carlos Henrique Melo de Luna - chluna@trt13.jus.br
» Marcônio Albuquerque Madruga - mamadruga@trt13.jus.br
3533-6091
3533-6090
Chefia de Gabinete 
» Maria Clara de Almeida Coelho - mccoelho@trt13.jus.br
3533-6092
GABINETE DO DESEMBARGADOR PAULO AMÉRICO MAIA DE VASCONCELOS FILHO
gdpm@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Glauco da Silva Campos / Albanete Maria de Sousa - amsousa@trt13.jus.br
3533-6041
Chefia de Gabinete 
» Mariana Araujo Cesar Tavares - matavares@trt13.jus.br
3533-6040
3533-6042
GABINETE DO DESEMBARGADOR CARLOS COELHO DE MIRANDA FREIRE
gdcc@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» André Coutinho Van Woensel - acwoensel@trt13.jus.br
3533-6060
Chefia de Gabinete 
» Leonardo Maroja Arcoverde Nóbrega - leonobrega@trt13.jus.br
3533-6061
3533-6062
GABINETE DO DESEMBARGADOR UBIRATAN MOREIRA DELGADO
gdud@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Viviane Farias Franca - vffranca@trt13.jus.br
3533-6109
3533-6108
3533-6110
GABINETE DO DESEMBARGADOR EDUARDO SERGIO DE ALMEIDA
gdes@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Gianne Soares Sampaio - gsgoncalves@trt13.jus.br
3533-6119
GABINETE DO DESEMBARGADOR WOLNEY DE MACEDO CORDEIRO
gdwm@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Sylvio Pélico Porto Neto / Marcelo Teixeira de Correia de Oliveira - mtoliveira@trt13.jus.br
3533 6163
Chefia de Gabinete 
» Iselma Maria de Sousa Rodrigues - imrodrigues@trt13.jus.br
3533 6161
GABINETE DO DESEMBARGADOR LEONARDO JOSÉ VIDERES TRAJANO
gdlt@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Carla Danielle Cavalcanti Forte / Viviane Lisboa Ramalho - vffranca@trt13.jus.br
3533-6164
Chefia de Gabinete 
» Silvia Maria Velloso Borges Ribeiro - smribeiro@trt13.jus.br
3533-6166
3533-6165
GABINETE DO DESEMBARGADOR THIAGO DE OLIVEIRA ANDRADE
gdta@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Rachel Barreto de Queiroz/Denise Wartmann Clerot - dwclerot@trt13.jus.br
3533-6050
Chefia de Gabinete 
» Hyderlandison Coelho da Costa - hccosta@trt13.jus.br
3533-6051
3533-6052
ESCOLA JUDICIAL - CENTRO DO SABER E DA CULTURA DA JUSTIÇA DO TRABALHO
ejud@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Portaria  3533-6451
Diretoria 
» Desembargador Ubiratan Moreira Delgado - udelgado@trt13.jus.br
Vice-Diretoria 
» Juiz Paulo Henrique Tavares da Silva - phsilva@trt13.jus.br
3533-6452
Secretaria 
» Aryosvaldo José Brito Espínola - aespinola@trt13.jus.br
3533-6453
Apoio Administrativo  3533-6449
Biblioteca Odilon Ribeiro Coutinho 
» biblioteca@trt13.jus.br
3533-6480
Secretaria do Memorial 
» Rachel Monteiro Lira - rmlira@trt13.jus.br
3533-6454
OUVIDORIA
ouvidoria@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Atendimento ao público  0800-728-1313
Ouvidor 
» Desembargador Thiago de Oliveira Andrade - gdta@trt13.jus.br
Ouvidor Substituto 
» Desembargador Edvaldo de Andrade - gdea@trt13.jus.br
Supervisor 
» Roberto Moura Martins - ouvidoria@trt13.jus.br
3533-6001
SECRETARIA ADMINISTRATIVA
sadm@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria 
» Anderson Antônio Pimentel - aapimentel@trt13.jus.br
3533-6012
Assistente de Diretor 
» Vanessa Kaster Beraldin - vkberaldin@trt13.jus.br
3533-6011
Núcleo Permanente de Licitação 
» Tibério Adonys de Almeida Fialho - tafialho@trt13.jus.br
3533-6068
Núcleo de Contratos e Licitações 
» Simone Farias Perrusi - sfperrusi@trt13.jus.br
3533-6069
Núcleo de Material, Patrimônio, Conservação e Limpeza 
» Tibério Cláudio Oliveira Paiva - tcpaiva@trt13.jus.br
3533-6008
3533-6016
3533-6563
3533-6564
3533-6555
3533-6553
3533-6552
3533-6551
3533-6550
Núcleo de Engenharia e Manutenção 
» Bivar Olyntho de Mello e Silva Neto - bolyntho@trt13.jus.br
3533-6066
3533-6064
3533-6065
3533-6067
Núcleo de Publicação e Informação 
» Rômulo Araújo Carvalho - racarvalho@trt13.jus.br
3533-6155
3533-6156
Núcleo de Suporte Prévio às Licitações 
» David Lira de Oliveira - davidloliveira@trt13.jus.br
3533-6011
Copa  3533-6036
3533-6128
SECRETARIA DA CORREGEDORIA
scr@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Secretário 
» Iselma Maria de Souza Rodrigues - imrodrigues@trt13.jus.br
3533-6074
Núcleo Jurídico 
» Francisco Carlos Firmino de Sousa - ffirmino@trt13.jus.br
3533-6147
Assistente 
» Silvana Marsicano França - smfranca@trt13.jus.br
3533-6075
Juiz Auxiliar da Corregedoria  3533-6162
Núcleo de Apoio à 1ª Instância - NAPI 
» Zirley Maria Bezerra - napi@trt13.jus.br/zmbezerra@trt13.jus.br
3533-6441
SECRETARIA DE CONTROLE INTERNO
sci@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretor 
» Caio Geraldo Barros Pessoa de Souza - cgsouza@trt13.jus.br
3533-6137
3533-6136
SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS
segepe@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria 
» Lucílio Franklin Barbosa de Andrade - lfandrade@trt13.jus.br
3533-6084
Assistente 
» Arnaldo Furtado de Freitas - affreitas@trt13.jus.br
3533-6088
Coordenadoria de Desenvolvimento de Pessoas  3533-6043
3533-6044
3533-6087
Recepção  3533-6088
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS
spf@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretor 
» Leonardo Guedes Pereira - lgpereira@trt13.jus.br
3533-6138
9984-3424
Assistente 
» José Caetano Leite - jcleite@trt13.jus.br
3533-6140
3533-6139
SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
sti@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria 
» Rodrigo Cartaxo Marques Duarte - rcduarte@trt13.jus.br
3533-6057
Recepção  3533-6053
Assistente 
» Paulo Sérgio Costa - pcosta@trt13.jus.br
3533-6057
Núcleo de Atendimento ao Usuário
sti-cau@trt13.jus.br
 
» Luiz Alberto Alves dos Santos - lsantos@trt13.jus.br
3533-6063
3533-6053
Núcleo de Tecnologia e Suporte Técnico
sti-ctst@trt13.jus.br
 
» Rômulo Alexandre Fernandes Silva - rasilva@trt13.jus.br
3533-6053
Núcleo de Desenvolvimento e Manutenção de Sistemas
sti-cdms@trt13.jus.br
 
» Emerson Diego da Costa Araujo - edaraujo@trt13.jus.br
3533-6059
Núcleo de Desenvolvimento e Sustentação do Processo Eletrônico 
» Bruno Rafael de Araújo - brsales@trt13.jus.br Sales
3533-6053
Núcleo de Governança de Tecnologia da Informação  
» Samuelson Wagner de Araújo e Silva - swsilva@trt13.jus.br
3533-6148
Setor de Apoio ao Usuário (Campina Grande) 
» Wagner Régis de Araújo - wraraujo@trt13.jus.br
2102-6003
2102-6004
Setor de Instalação de Manutenção de Sistemas e Equipamentos 
» Fernando Tadeu Gambarra - fgambarra@trt13.jus.br
3533-6053
SECRETARIA DO TRIBUNAL PLENO E DE COORDENAÇÃO JUDICIÁRIA
stpcj@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Secretário 
» Vladimir Azevedo de Mello - vamello@trt13.jus.br
3533-6132
Coordenadoria de Gestão Processual 
» Maria Cardoso Borges - mcborges@trt13.jus.br
3533-6133
Núcleo de Jurisprudência 
» Miracir Coelho de Melo Pereira - mcpereira@trt13.jus.br
3533-6134
Núcleo de Cálculos Judiciais 
» Dinalva Lúcia Fernandes Pereira Torres - dltorres@trt13.jus.br
3533-6003
Processamento de Recursos  3533-6126
Cadastro  3533-6117
ASSESSORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA
age@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Recepção  3533-6107
Assessor 
» Max Frederico Guedes Pereira - maxpereira@trt13.jus.br
3533-6033
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
acs@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Recepção  3533-6038
Assessor 
» José Vieira Neto - jvneto@trt13.jus.br
3533-6039
COORDENADORIA DA PRIMEIRA TURMA
st1@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Joaquim Antônio Douetts Pereira - japereira@trt13.jus.br
3533-6158
Subcoordenador 
» Pedro José Ramelli - pjramelli@trt13.jus.br
3533-6159
COORDENADORIA DA SEGUNDA TURMA
st2@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Maria de Fátima Raposo de França - mraposo@trt13.jus.br
3533-6114
Subcoordenador 
» Maria Magnólia Madruga Interaminense - minteraminense@trt13.jus.br
3533-6115
COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO E PAGAMENTO DE PESSOAL
sappe@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Lúcio Flávio Nunes da Silva - lfsilva@trt13.jus.br
3533-6076
Recepção 
» Rosely Dantas Pessoa Firmino - rdfirmino@trt13.jus.br
3533-6078
Núcleo de Administração de Pessoal 
» Hildeberto Abreu Magalhães - hilam@trt13.jus.br
3533-6085
Núcleo de Preparo de Pagamento de Pessoal 
» Cícero Rodrigues Silva - crsilva@trt13.jus.br
3533-6077
Seção de Inativos e Pensionistas 
» Magda Suely Fernandes de Albuquerque - msalbuquerque@trt13.jus.br
3533-6089
Núcleo de Administração de Benefícios  3533-6079
COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E ARQUIVO
sda@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Walter Cavalcante de Azevedo - wazevedo@trt13.jus.br
3222-7464
Núcleo de Arquivo do Tribunal  3222-7506
Comissão Permanente de Avaliação de Documentos - CPAD 
» Normando Madeiro Monteiro - rnmonteiro@trt13.jus.br
3222-5607
COORDENADORIA DE SEGURANÇA E TRANSPORTES
sst@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Jefferson Pereira da Costa e Silva - jpsilva@trt13.jus.br
3533-6202
Chefe do Núcleo de Geoprocessamento e Apoio Administrativo  
» Aciel Carneiro da Silva - acsilva@trt13.jus.br
3533-6007
Seção de Manutenção de Veículos 
» Ricardo Antônio de Souza Melo - ramelo@trt13.jus.br
3533-6562
Seção de Portaria 
» Maria José Avelino de Oliveira - mjoliveira@trt13.jus.br
3533-6004
3533-6005
3533-6009
Seção de Segurança 
» Isaac Barboza Gomes de Souza - ibsouza@trt13.jus.br
3533-6009
Seção de Transporte 
» José Cordeiro das Chagas Neto - jcchagas@trt13.jus.br
3533-6561
Sala da Segurança  3533-6160
NÚCLEO DE SAÚDE
sersa@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Ernani do Amaral Gonçalves - eagoncalves@trt13.jus.br
3533-6047
Gabinete Médico  3533-6046
Seção Médica 
» Carmem Lúcia Formiga de Queiroz - clqueiroz@trt13.jus.br
3533-6045
Enfermagem  3533-6048
Núcleo Odontológico (Coordenador) 
» Henrique Tadeu Costa Marcolino Gomes - htgomes@trt13.jus.br
3533-6558
Núcleo Odontológico (Sala de espera)  3533-6559
NUCLEOS DE SUPORTE AO PROCESSO ELETRÔNICO
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Núcleo de Suporte Primário  3533-6121
3533-6122
Núcleo de Apoio Negocial 
» Renan Cartaxo Marques Duarte - rcmduarte@trt13.jus.br
3533-6125
CENTRAL DE ARQUIVO DAS VARAS DE JOÃO PESSOA
cajpa@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Seção de Arquivo 
» Raul Espínola Guedes - reguedes@trt13.jus.br
3222-8229
FÓRUM MAXIMIANO FIGUEIREDO
forumjpa@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Portaria  3533-6400
Secretaria 
» Coordenador: Germano Guedes Pereira- ggpereira@trt13.jus.br
3533-6189
3533-6300
Central de Atendimento
cenatenjpa@trt13.jus.br
 
» Coordenadora: Cláudia Guimarães Pimentel - cgpimentel@trt13.jus.br
3533-6400
3533-6440
Central Regional de Efetividade (Mandados Judiciais e Arrematações e Núcleo Permanente de Métodos Consensuais de Solução de Conflitos – NUCON)
cmjpa@trt13.jus.br
 
» Juíza Supervisora: Ana Paula Cabral Campos - apcampos@trt13.jus.br
» Juiz Auxiliar: Francisco Xavier de Andrade Filho - fxandrade@trt13.jus.br
» Coordenador: Eduardo Jorge Feitosa Guedes Pereira - ejpereira@trt13.jus.br
3533-6369
3353-6370
3533-6466
3533-6430
Distribuição dos Feitos
dtbjpa@trt13.jus.br
 
» Diretora: Roberta Lúcia Marinho Costa - rlcosta@trt13.jus.br
3533-6368
Setor de Clínica Médica de João Pessoa 
» Gustavo Medeiros Silveira - gmsilveira@trt13.jus.br
3533-6365
Núcleo Odontológico de João Pessoa 
» Celeyda Getsemane Martins Guimarães Motta - cmotta@trt13.jus.br
3533-6465
VARAS DO TRABALHO DE JOÃO PESSOA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
1ª Vara de João Pessoa
vt01jpa@trt13.jus.br 
» Diretor Sampaio Geraldo Lopes Ribeiro - slopes@trt13.jus.br
3533-6301
3533-6351
2ª Vara de João Pessoa
vt02jpa@trt13.jus.br 
» Diretora Rachel Feitosa da Cruz - rfcruz@trt13.jus.br
3533-6302
3533-6352
3ª Vara de João Pessoa
vt03jpa@trt13.jus.br 
» Diretora Sandra Campos de Assis - sassis@trt13.jus.br
3533-6343
3533-6353
4ª Vara de João Pessoa
vt04jpa@trt13.jus.br 
» Diretor Adelmo Antonio de Albuquerque Sousa - aasouza@trt13.jus.br
3533-6304
3533-6354
5ª Vara de João Pessoa
vt05jpa@trt13.jus.br 
» Diretor Edivaldo Pacheco - efpacheco@trt13.jus.br
3533-6305
3533-6355
6ª Vara de João Pessoa
vt06jpa@trt13.jus.br 
» Diretor Abílio de Sá Neto - abiliosa@trt13.jus.br
3533-6306
3533-6356
7ª Vara de João Pessoa
vt07jpa@trt13.jus.br 
» Diretora Patrícia Zuíla Pires - pzpires@trt13.jus.br
3533-6307
3533-6357
8ª Vara de João Pessoa
vt08jpa@trt13.jus.br 
» Diretor Arinaldo Alves de Sousa - aasousa@trt13.jus.br
3533-6358
3533-6308
9ª Vara de João Pessoa
vt09jpa@trt13.jus.br 
» Diretor Sinval Ferreira Filho - sffilho@trt13.jus.br
3533-6329
3533-6349
10ª Vara de João Pessoa
vt10jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Luciano Esmeraldo Guimarães - leguimaraes@trt13.jus.br
3533-6456
3533-6457
CENTRAL DE ARQUIVO DAS VARAS DE CAMPINA GRANDE
cavtcge@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Seção de Arquivo 
» Paula Francinete França Magalhães - pfmagalhaes@trt13.jus.br
2102-6040
FÓRUM IRINEU JOFFILY
forumvtcge@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Central telefônica  2102-6000
Secretaria 
» Supervisor: Benedito Soares de Araújo - bsaraujo@trt13.jus.br
2102-6001
Central de Mandados Judiciais e Arrematações
cmvtcge@trt13.jus.br
 
» Juíza Supervisora: Flávia Roberta Farias da Costa Assunção - frassuncao@trt13.jus.br
» Coordenador: José Robson Ramos Lúcio - jrlucio@trt13.jus.br
2102-6030
Distribuição dos Feitos
dtbvtcge@trt13.jus.br
 
» Diretor: Givanilson Alves da Silva - gasilva@trt13.jus.br
2102-6010
2102-6011
Setor de Clínica Médica de Campina Grande 
» Claudio Genaro de Paula Mendes - cgmendes@trt13.jus.br
2102-6021
2102-6020
Núcleo Odontológico de Campina Grande 
» Sydia Furtado Campos - sfcampos@trt13.jus.br
VARAS DO TRABALHO DE CAMPINA GRANDE
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
1ª Vara de Campina Grande
vt01cge@trt13.jus.br 

» Diretor Marcondes Antônio Marques - mmarques@trt13.jus.br
2102-6101
2102-6102
2ª Vara de Campina Grande
vt02cge@trt13.jus.br 

» Diretora Maria Auxiliadora Queiroz de Oliveira - mqueiroz@trt13.jus.br
2102-6121
2102-6122
3ª Vara de Campina Grande
vt03cge@trt13.jus.br 

» Diretora Alda Willa Queiroz de Oliveira Fernandes - awfernandes@trt13.jus.br
2102-6141
4ª Vara de Campina Grande
vt04cge@trt13.jus.br 

» Diretora Rafaela Oliveira Marques - romarques@trt13.jus.br
2102-6161
5ª Vara de Campina Grande
vt05cge@trt13.jus.br 

» Diretor Erinaldo Lucena de Araújo - earaujo@trt13.jus.br
2102-6181
VARA DO TRABALHO DE SANTA RITA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Vara de Santa Rita
vt01str@trt13.jus.br
 
» Diretoria: Joarez Luiz Manfrin - jlmanfrin@trt13.jus.br
3229-1157
VARAS DO TRABALHO DO INTERIOR
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Vara de Areia
vtare@trt13.jus.br
 

» Diretor Francisco Antônio Leocádio - faleocadio@trt13.jus.br
3362-2131
3362-2021
Vara de Cajazeiras
vtcza@trt13.jus.br
 

» Diretor Francisco José Rocha Pereira - fjpereira@trt13.jus.br
3531-3276
Vara de Catolé do Rocha
vtcto@trt13.jus.br
 

» Diretor Ranniery dos Santos Leite - rsleite@trt13.jus.br
3441-1290
3441-1422
Vara de Guarabira
vtgba@trt13.jus.br
 

» Diretor Flávio Félix do Nascimento - ffnascimento@trt13.jus.br
3271-1019
3271-2057
Vara de Itabaiana
vtitb@trt13.jus.br
 

» Diretor Francisco de Assis Queiroz - faqueiroz@trt13.jus.br
3281-1687
3281-1551
Vara de Itaporanga
vtitp@trt13.jus.br
 

» Diretor Ocino Batista - obsantos@trt13.jus.br
3451-2577
3451-2256
Vara de Mamanguape
vtmam@trt13.jus.br
 

» Diretora Ozanete Gondim Guedes Pereira - ogpereira@trt13.jus.br
3292-2426
Vara de Monteiro
vtmon@trt13.jus.br
 

» Diretor Antonio José da Paz Gomes da Silva - ajpsilva@trt13.jus.br
3351-2733
Vara de Patos
vtpto@trt13.jus.br
 

» Diretor: Severino dos Ramos da Silva Nery - srnery@trt13.jus.br
3422-1226
3422-2154
Vara de Picuí
vtpic@trt13.jus.br
 

» Diretor Romero Dantas Maia - rdmaia@trt13.jus.br
3371-2394
3371-2396
Vara de Sousa
vtsou@trt13.jus.br
 

» Diretor Welton da Silva Mangueira - wsmangueira@trt13.jus.br
3521-2039
3521-2710
ASSOCIAÇÕES
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
AMATRA XIII/ESMAT  3241-7799
3241-7640
ASTRA 13ª  3513-7430
CREDJUST  3241-7203
SINDJUF  3222-6898
3221-1960
BANCOS
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Banco do Brasil  3241-5509
Caixa Econômica Federal (Fórum Maximiano Figueiredo)  3208-4099
PORTARIAS
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Bloco A (principal)  3533-6004
3533-6000
Bloco C  3533-6005
Chefia da segurança  3533-6009