Tribunal Regional do Trabalho 13ª Região - Paraiba

LISTA DE RAMAIS
GABINETE DA PRESIDÊNCIA
gpres@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Recepção  3533-6100
Secretaria Geral da Presidência
sgp@trt13.jus.br
 
» Iselma Maria de Souza Rodrigues - imrodrigues@trt13.jus.br
3533-6097
3533-6103
3533-6101
3533-6098
Chefia de Gabinete
cgp@trt13.jus.br
 
» Rossana Lourenço Gomes Marinho - rlmarinho@trt13.jus.br
3533-6105
3533-6104
3533-6096
Assessoria Jurídica da Presidência
ajp@trt13.jus.br
 
» Emmanuely Madruga de Carvalho Fonseca - efcarvalho@trt13.jus.br
3533-6027
3533-6028
3533-6029
Núcleo de Magistrados
numa@trt13.jus.br
 
» Sandra Magda de Souza Cabral - smcabral@trt13.jus.br
3533-6086
3533-6129
3533-6101
Ordenadoria de Despesas
od@trt13.jus.br
 
» Marcílio Paulo Acacy de Oliveira - macacy@trt13.jus.br
3533-6171
3533-6170
Seção de Cerimonial e Eventos
sce@trt13.jus.br
 
» Fernando Sérgio Farias Montenegro - fsmontenegro@trt13.jus.br
3533-6037
GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA
gvpres@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Chefia de Gabinete da Vice-Presidência 
» Antônio Fragoso Cavalcante Neto - afneto@trt13.jus.br
3533-6030
Assessoria Jurídica da Vice-Presidência 
» Marcela Turczinski Gadelha - mtgadelha@trt13.jus.br
3533-6031
Apoio 
JUIZ AUXILIAR DA PRESIDÊNCIA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Juiz Auxiliar da Presidência 
» Adriano Mesquita Dantas - amdantas@trt13.jus.br
3533-6161
Precatórios 
» Magda Nóbrega de Mello e Silva - mnsilva@trt13.jus.br
3533-6111
Apoio 
» jap@trt13.jus.br
JUIZ AUXILIAR DA VICE-PRESIDÊNCIA E CORREGEDORIA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Juiz Auxiliar da Vice-Presidência 
» Paulo Roberto Vieira Rocha - prvr@trt13.jus.br
3533-6164
GABINETE DA DIREÇÃO GERAL DA SECRETARIA
gdg@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria Geral 
» Alexandre Gondim Guedes Pereira - agpereira@trt13.jus.br
3533-6018
3533-6021
3533-6143
Chefe do Núcleo Técnico da Diretoria Geral da Secretaria 
» Samuel Von Laer Norat - svnorat@trt13.jus.br
3533-6019
Sala de Reunião  3533-6017
Recepção  3533-6020
GABINETE DA DESEMBARGADORA ANA MARIA FERREIRA MADRUGA
gdam@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Taysa Queiroz Mota de Sousa Brito/Dorgival Terceiro Neto Júnior - tbrito@trt13.jus.br/dtneto@trt13.jus.br
3533-6070
Chefia de Gabinete 
» Abia Maria de Holanda Cunha Barreto - ambarreto@trt13.jus.br
3533-6071
3533-6072
GABINETE DO DESEMBARGADOR FRANCISCO DE ASSIS CARVALHO E SILVA
gdac@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Davijour Antério de Lucena - dalucena@trt13.jus.br
» Paulo Adriano Soares de Carvalho - pacarvalho@trt13.jus.br
3533-6081
Assessor Jurídico-Chefe 
» Saulo Mendes Sobreira Filho - smsobreira@trt13.jus.br
3533-6082
Apoio Administrativo  3533-6080
GABINETE DO DESEMBARGADOR EDVALDO DE ANDRADE
gdea@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Carlos Henrique Melo de Luna - chluna@trt13.jus.br
» Marcônio Albuquerque Madruga - mamadruga@trt13.jus.br
3533-6091
3533-6090
Chefia de Gabinete 
» Adriano Barreto Vieira - abvieira@trt13.jus.br
3533-6092
GABINETE DO DESEMBARGADOR PAULO AMÉRICO MAIA DE VASCONCELOS FILHO
gdpm@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Glauco da Silva Campos - gscampos@trt13.jus.br
» Albanete Maria de Sousa - amsousa@trt13.jus.br
3533-6041
Chefia de Gabinete 
» Alexandre Wanderley Maia Paiva - awpaiva@trt13.jus.br
3533-6040
3533-6042
GABINETE DO DESEMBARGADOR CARLOS COELHO DE MIRANDA FREIRE
gdcc@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» André Coutinho Van Woensel - acwoensel@trt13.jus.br
3533-6060
Chefia de Gabinete 
» Leonardo Maroja Arcoverde Nóbrega - leonobrega@trt13.jus.br
3533-6061
3533-6062
GABINETE DO DESEMBARGADOR UBIRATAN MOREIRA DELGADO
gdud@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Karla Fonseca Maranhão - kfmaranhao@trt13.jus.br
Viviane Farias Franca - vffranca@trt13.jus.br
3533-6145
Assessoria Jurídica-Chefe 
» Tereza Cristina Cavalcanti Neiva Coelho
3533-6109
Chefia de Gabinete  3533-6108
Apoio Administrativo  3533-6109
GABINETE DO DESEMBARGADOR EDUARDO SERGIO DE ALMEIDA
gdes@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Cybelle Morais Falcone de Melo - cmmelo@trt13.jus.br
3533-6119
Recepção  3533-6120
Chefia de Gabinete 
» Paulo Lindenberg Castor de Lima - pllima@trt13.jus.br
3533-6006
GABINETE DO DESEMBARGADOR WOLNEY DE MACEDO CORDEIRO
gdwm@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria  3533 6163
Assessoria Jurídica 
» Rossana Lourenço Gomes Marinho - rlmarinho@trt13.jus.br
3533-6105
GABINETE DO DESEMBARGADOR LEONARDO JOSÉ VIDERES TRAJANO
gdlt@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Deborah Madruga do Amaral Leitao - dmamaral@trt13.jus.br
3533-6164
Chefia de Gabinete 
» Silvia Maria Velloso Borges Ribeiro - smribeiro@trt13.jus.br
3533-6166
3533-6165
GABINETE DO DESEMBARGADOR THIAGO DE OLIVEIRA ANDRADE
gdta@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Assessoria 
» Rachel Barreto de Queiroz/Denise Wartmann Clerot - dwclerot@trt13.jus.br
3533-6050
Chefia de Gabinete 
» Hyderlandison Coelho da Costa - hccosta@trt13.jus.br
3533-6051
3533-6052
OUVIDORIA
ouvidoria@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Atendimento ao público  0800-728-1313
Ouvidor 
» Desembargador Edvaldo de Andrade - gdea@trt13.jus.br
Ouvidor Substituto 
» Desembargador Eduardo Sergio de Almeida - gdes@trt13.jus.br
Supervisor 
» Roberto Moura Martins - ouvidoria@trt13.jus.br
3533-6001
SECRETARIA ADMINISTRATIVA
sadm@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria 
» Francisco Hirllen de Oliveira Mendonça - fhmendonca@trt13.jus.br
3533-6012
Seção de Suporte Administrativo 
» Vanessa Kaster Beraldin - vkberaldin@trt13.jus.br
3533-6011
Núcleo de Licitações 
» Ronaldo Vieira de Aragão - rvaragao@trt13.jus.br
3533-6068
Núcleo de Contratos 
» Weberte Araújo Silveira - wasilveira@trt13.jus.br
3533-6069
Seção de Suporte Prévio às Contratações 
» David Lira de Oliveira - davidloliveira@trt13.jus.br
3533-6011
Copa  3533-6036
3533-6128
SECRETARIA DA CORREGEDORIA
scr@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Secretário 
» Aryoswaldo Jose Brito Espinola - aespinola@trt13.jus.br
3533-6074
Núcleo Jurídico 
» Francisco Carlos Firmino de Sousa - ffirmino@trt13.jus.br
3533-6147
Assistente 
» Silvana Marsicano França - smfranca@trt13.jus.br
3533-6075
Juiz Auxiliar da Corregedoria  3533-6162
SECRETARIA DE CONTROLE INTERNO
sci@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretor 
» Caio Geraldo Barros Pessoa de Souza - cgsouza@trt13.jus.br
3533-6137
3533-6136
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E FINANÇAS
spf@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretor 
» Leonardo Guedes Pereira - lgpereira@trt13.jus.br
3533-6138
9984-3424
Assistente 
» José Caetano Leite - jcleite@trt13.jus.br
3533-6140
3533-6139
SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
setic@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria 
» Rodrigo Cartaxo Marques Duarte - rcduarte@trt13.jus.br
3533-6057
Recepção  3533-6053
Assistente 
» Paulo Sérgio Costa - pcosta@trt13.jus.br
3533-6057
Núcleo de Atendimento ao Usuário (Microinformática/Manutenção) 
» Luiz Alberto Alves dos Santos - apoio@trt13.jus.br
3533-6063
Núcleo de Atendimento ao Usuário (Atendimento ao PJe)   3533-6121
Setor de Apoio ao Usuário (Campina Grande) 
» Wagner Régis de Araújo - wraraujo@trt13.jus.br
2102-6003
2102-6004
Setor de Instalação de Manutenção de Sistemas e Equipamentos 
» Fernando Tadeu Gambarra - fgambarra@trt13.jus.br
3533-6056
SECRETARIA-GERAL JUDICIÁRIA
sgjud@trt3.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Secretário 
» Marcelo Teixeira Corrêa de Oliveira - mtoliveira@trt13.jus.br
3533-6133
Núcleo de Gestão Processual 
» Maria Cardoso Borges - mcborges@trt13.jus.br
3533-6133
Núcleo de Cálculos Judiciais 
» Macrina Maria de Oliveira Duarte - mduarte@trt13.jus.br
3533-6003
Núcleo de Gestão Negocial e Análise de Dados 
» Renan Cartaxo Marques Duarte - rcmduarte@trt13.jus.br
3533-6073
Seção de Apoio Negocial 
» Otaviano José do Nascimento Alcântara - ojalcantara@trt13.jus.br
3533-6073
Núcleo de Gerenciamento de Precedentes - NUGEP 
» Miracir Coelho de Melo Pereira - mcpereira@trt13.jus.br
3533-6134
Núcleo de Publicação e Informação – NUPI 
» Rômulo Araújo Carvalho - racarvalho@trt13.jus.br
3533-6155
3533-6156
SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS E PAGAMENTO DE PESSOAL
cappe@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria 
» Lúcio Flávio Nunes da Silva - lfsilva@trt13.jus.br
3533-6076
Recepção  3533-6078
Núcleo de Administração de Pessoal 
» Hildeberto Abreu Magalhães - hilam@trt13.jus.br
3533-6085
Núcleo de Preparo de Pagamento de Pessoal 
» Cícero Rodrigues Silva - crsilva@trt13.jus.br
3533-6077
Seção de Inativos e Pensionistas 
» Magda Suely Fernandes de Albuquerque - msalbuquerque@trt13.jus.br
3533-6089
Núcleo de Administração de Benefícios  3533-6079
Núcleo de Desenvolvimento de Pessoas   3533-6043
3533-6044
3533-6087
3533-6088
ASSESSORIA DE GESTÃO ESTRATÉGICA
age@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Recepção  3533-6107
Assessor 
» Max Frederico Guedes Pereira - maxpereira@trt13.jus.br
3533-6033
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
acs@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Recepção  3533-6038
Assessor 
» José Vieira Neto - jvneto@trt13.jus.br
3533-6039
COORDENADORIA DA PRIMEIRA TURMA
ct1@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Joaquim Antônio Douetts Pereira - japereira@trt13.jus.br
3533-6158
Subcoordenador 
» Pedro José Ramelli - pjramelli@trt13.jus.br
3533-6154
COORDENADORIA DA SEGUNDA TURMA
ct2@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Maria de Fátima Raposo de França - mraposo@trt13.jus.br
3533-6114
Subcoordenador 
» Maria Magnólia Madruga Interaminense - minteraminense@trt13.jus.br
3533-6115
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretor 
» Germano Guedes Pereira - ggpereira@trt13.jus.br
3533-6553
Assistente 
» Maria Ilma da Silva Sá - msilva@trt13.jus.br
3533-6552
Seção de Material e Patrimônio 
» João Maria Mendes Pessoa - jmpessoa@trt13.jus.br
3533-6552
Setor de Compras 
» Francisco Eduardo Henrique de Araújo - fearaujo@trt13.jus.br
3533-6550
Núcleo de Almoxarifado 
» Aroaldo Sorrentino Maia - asmaia@trt13.jus.br
3533-6563
Setor de Repografia 
» Francisco Sales da Costa - fscosta@trt13.jus.br
3533-6564
COORDENADORIA DE ARQUITETURA, ENGENHARIA, MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO E LIMPEZA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Emerson Santos Maul de Andrade - esandrade@trt13.jus.br
3533-6067
Limpeza e Conservação 
» Emídio Chagas Neto - echagas@trt13.jus.br
3533-6008
Apoio  3533-6066
3533-6064
COORDENADORIA DE DOCUMENTAÇÃO E ARQUIVO
cda@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Walter Cavalcante de Azevedo - wazevedo@trt13.jus.br
3222-7464
Núcleo de Arquivo do Tribunal  3222-7506
Comissão Permanente de Avaliação de Documentos - CPAD 
» Normando Madeiro Monteiro - rnmonteiro@trt13.jus.br
3222-5607
COORDENADORIA DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL
csi@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Jefferson Pereira da Costa e Silva - jpsilva@trt13.jus.br
3533-6202
Núcleo de Geoprocessamento e de Inteligência 
» Aciel Carneiro da Silva - acsilva@trt13.jus.br
3533-6202
Seção de Segurança 
» Jorge Luna Freire Guerra - jlguerra@trt13.jus.br
3533-6009
Setor de Manutenção de Veículos 
» Ricardo Antônio de Souza Melo - ramelo@trt13.jus.br
3533-6562
Setor de Portaria 
» Maria José Avelino de Oliveira - mjoliveira@trt13.jus.br
3533-6004
3533-6000
Setor de Transporte 
» José Cordeiro das Chagas Neto - jcchagas@trt13.jus.br
3533-6561
3533-6554
Sala do GESI - Grupo Especial de Segurança e Inteligência  3533-6160
Sala do CCO - Centro de Controle Operacional  3533-6007
Guarita  3533-6005
NÚCLEO DE SAÚDE (NUSA)
nusa@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Coordenador 
» Henrique Tadeu Costa Marcolino Gomes - htgomes@trt13.jus.br@trt13.jus.br
3533-6047
Gabinete Médico 1  3533-6046
Gabinete Médico 2  3533-6048
Secretaria Geral do Núcleo 
» Mércia Firmino Dias - mfdias@trt13.jus.br
3533-6045
Área de Enfermagem  3533-6146
Seção Odontológica (Chefe)  3533-6558
Seção Odontológica (Sala de Espera)  3533-6559
Seção de Saúde Ocupacional (Chefe) 
» Thatiane Carrilho Simões Lemos - tclemos@trt13.jus.br
3533-6106
CENTRAL DE ARQUIVO DAS VARAS DE JOÃO PESSOA
cajpa@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Seção de Arquivo 
» Raul Espínola Guedes - reguedes@trt13.jus.br
3222-8229
ESCOLA JUDICIAL (FÓRUM)
ejud@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Diretoria 
» Desembargador Thiago de Oliveira Andrade - gdta@trt13.jus.br
3533-6451
Recepção  3533-6452
Secretaria 
» Sônia Karina Guedes Pereira - skpereira@trt13.jus.br
3533-6454
3533-6455
Biblioteca Odilon Ribeiro Coutinho   3533-6380
FÓRUM MAXIMIANO FIGUEIREDO
forumjpa@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Portaria  3533-6460
3533-6389
Secretaria 
» José Corrêia de Albuquerque Júnior - jalbuquerque@trt13.jus.br
3533-6300
Central de Atendimento
cenatenjpa@trt13.jus.br
 
» Coordenadora: Cláudia Guimarães Pimentel - cgpimentel@trt13.jus.br
3533-6400
Central Regional de Efetividade (Central de Mandados e Arrematação - Núcleo de Pesquisa Patrimonial)
cre@trt13.jus.br
 
» Juiz Supervisor: Lindinaldo Silva Marinho - lsmarinho@trt13.jus.br
» Juíza Auxiliar: Joliete Melo Rodrigues - jmrodrigues@trt13.jus.br -
» Coordenadora: Talita Simões Leão - tleao@trt13.jus.br
3533-6369
3533-6370
3533-6378
Centro Judiciário de Métodos Consensuais de Solução de Disputas (Cejusc-JT)
cejusc@trt13.jus.br
 
3533-6473
3533-6476
3533-6430
Setor de Clínica Médica do Fórum de João Pessoa (Chefe) 
» Gustavo Medeiros Silveira - gmsilveira@trt13.jus.br
3533-6365
3533-6445
Setor Odontológico do Fórum de João Pessoa (Chefe) 
» Izabel Cristina Guedes Farias Santos - icfarias@trt13.jus.br
3533-6465
Copa  6319
Tecnologia da Informação (Informática)  3533-6439
Memorial da Justiça do Trabalho  3533-6434
3533-6494
Serviços Gerais  3533-6379
Engenharia  3533-6431
3533-6432
VARAS DO TRABALHO DE JOÃO PESSOA
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
1ª Vara de João Pessoa
vt01jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Sampaio Geraldo Lopes Ribeiro - slopes@trt13.jus.br
3533-6331
3533-6341
2ª Vara de João Pessoa
vt02jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Heldegardo dos Santos - hsantos@trt13.jus.br
3533-6302
3533-6352
3ª Vara de João Pessoa
vt03jpa@trt13.jus.br 
» Diretora: Sandra Campos de Assis - sassis@trt13.jus.br
3533-6343
3533-6353
4ª Vara de João Pessoa
vt04jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Adelmo Antonio de Albuquerque Sousa - aasouza@trt13.jus.br
3533-6304
3533-6354
5ª Vara de João Pessoa
vt05jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Edivaldo Pacheco - efpacheco@trt13.jus.br
3533-6305
3533-6355
6ª Vara de João Pessoa
vt06jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Abílio de Sá Neto - abiliosa@trt13.jus.br
3533-6306
3533-6356
7ª Vara de João Pessoa
vt07jpa@trt13.jus.br 
» Diretora: Patrícia Zuíla Pires - pzpires@trt13.jus.br
3533-6307
3533-6357
8ª Vara de João Pessoa
vt08jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Arinaldo Alves de Sousa - aasousa@trt13.jus.br
3533-6358
3533-6308
9ª Vara de João Pessoa
vt09jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Lúcio da Nóbrega Mascena - lnmascena@trt13.jus.br
3533-6329
3533-6349
10ª Vara de João Pessoa
vt10jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Luiz Joarez Manfrin- jlmanfrin@trt13.jus.br
3533-6474
3533-6470
11ª Vara de João Pessoa
vt11jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Francisco Antônio Leocádio - faleocadio@trt13.jus.br
3533-6447
3533-6446
12ª Vara de João Pessoa
vt12jpa@trt13.jus.br 
» Diretor: Francisco de Assis Queiroz - faqueiroz@trt13.jus.br
3533-6312
3533-6362
3533-6382
3533-6412
3533-6414
3533-6372
13ª Vara de João Pessoa
vt13jpa@trt13.jus.br 
» Diretora: Ozanete Gondim Guedes Pereira - ogpereira@trt13.jus.br
3533-6363
3533-6313
CENTRAL DE ARQUIVO DAS VARAS DE CAMPINA GRANDE
cavtcge@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Seção de Arquivo 
» Paula Francinete França Magalhães - pfmagalhaes@trt13.jus.br
2102-6040
FÓRUM IRINEU JOFFILY
forumvtcge@trt13.jus.br
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Central telefônica  2102-6000
Secretaria 
» Supervisor: Benedito Soares de Araújo - bsaraujo@trt13.jus.br
2102-6001
Central de Mandados Judiciais e Arrematações
cmvtcge@trt13.jus.br
 
» Juíza Supervisora: Nayara Queiroz Mota de Sousa - nqsousa@trt13.jus.br
2102-6030
Distribuição dos Feitos
dtbvtcge@trt13.jus.br
 
» Diretor: Givanilson Alves da Silva - gasilva@trt13.jus.br
2102-6010
2102-6011
Setor de Clínica Médica do Fórum de Campina Grande (Chefe) 
» Fernanda Moura Victor - fvictor@trt13.jus.br
2102-6021
Setor Odontológico do Fórum de Campina Grande (Chefe) 
» Sydia Furtado Campos - sfcampos@trt13.jus.br
2102-6020
Área de Enfermagem do Fórum de Campina Grande  2102-6020
VARAS DO TRABALHO DE CAMPINA GRANDE
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
1ª Vara de Campina Grande
vt01cge@trt13.jus.br 

» Diretor Marcondes Antônio Marques - mmarques@trt13.jus.br
2102-6101
2102-6102
2ª Vara de Campina Grande
vt02cge@trt13.jus.br 

» Diretora Maria Auxiliadora Queiroz de Oliveira - mqueiroz@trt13.jus.br
2102-6121
2102-6122
3ª Vara de Campina Grande
vt03cge@trt13.jus.br 

» Diretora Alda Willa Queiroz de Oliveira Fernandes - awfernandes@trt13.jus.br
2102-6141
4ª Vara de Campina Grande
vt04cge@trt13.jus.br 

» Diretora Rafaela Oliveira Marques - romarques@trt13.jus.br
2102-6161
5ª Vara de Campina Grande
vt05cge@trt13.jus.br 

» Diretor Erinaldo Lucena de Araújo - earaujo@trt13.jus.br
2102-6181
6ª Vara de Campina Grande
vt06cge@trt13.jus.br
 
» Diretor Welton da Silva Mangueira - wsmangueira@trt13.jus.br.
2102-6081
7ª Vara de Campina Grande
vt07cge@trt13.jus.br
 
» Diretor: Francisco José Rocha Pereira - fjpereira@trt13.jus.br
2102-6061
2102-6068
VARAS DO TRABALHO DO INTERIOR
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
1ª Vara de Santa Rita (Fórum José Carlos Arcoverde Nóbrega)
vtstr@trt13.jus.br
 
» Diretoria: Luciano Esmeraldo Guimarães
3229-1157
2ª Vara de Santa Rita (Fórum José Carlos Arcoverde Nóbrega)
vt02str@trt13.jus.br
 
» Diretor: Romero Dantas Maia
3229-4494
3229-3306
Vara de Catolé do Rocha
vtcto@trt13.jus.br
 

» Diretor Eduardo Jorge Feitosa Guedes Pereira - ejpereira@trt13.jus.br
3441-1290
3441-1422
Vara de Guarabira
vtgba@trt13.jus.br
 

» Diretor Flávio Félix do Nascimento - ffnascimento@trt13.jus.br
3271-1019
3271-2057
Vara de Itaporanga
vtitp@trt13.jus.br
 

» Diretor Ocino Batista - obsantos@trt13.jus.br
3451-2577
3451-2256
Vara de Patos
vtpto@trt13.jus.br
 

» Diretor: Severino dos Ramos da Silva Nery - srnery@trt13.jus.br
3422-1226
3422-2154
Vara de Sousa
vtsou@trt13.jus.br
 

» Diretor Ranniery dos Santos Leite - rsleite@trt13.jus.br
3521-2039
3521-2710
Posto Avançado de Picuí
vtpic@trt13.jus.br
 
3371-2394
3371-2396
Posto Avançado de Monteiro
pamon@trt13.jus.br
 
3351-2733
ASSOCIAÇÕES
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
AMATRA XIII/ESMAT  3241-7799
3241-7640
ASTRA 13ª  3513-7430
CREDJUST  3241-7203
SINDJUF  3222-6898
PORTARIAS
SETOR TELEFONE RAMAIS FAX
Bloco A (principal)  3533-6004
3533-6000
Bloco C  3533-6005
Chefia da segurança  3533-6009