Você está aqui: Página Inicial > Institucional > Magistrados > Juízes de 1ª Instância

Juízes de 1ª Instância

Ações do documento

Juízes Titulares

Nome Lotação
Adriana Sette Da Rocha 10ª Vara Do Trabalho De Joao Pessoa
Ana Paula Azevedo Sa Campos Porto Vara Do Trabalho De Mamanguape
Andre Machado Cavalcanti Vara Do Trabalho De Catolé Do Rocha
Andre Wilson Avellar De Aquino 5ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Antonio Cavalcante Da Costa Neto Vara Do Trabalho De Guarabira
Antonio Eudes Vieira Junior Vara Do Trabalho De Santa Rita
Arnaldo Jose Duarte Do Amaral 9ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Arnobio Teixeira De Lima Vara Do Trabalho De Itaporanga
Carlos Hindemburg De Figueiredo Vara Do Trabalho De Patos
Claudio Pedrosa Nunes Vara Do Trabalho De Cajazeiras
Herminegilda Leite Machado 3ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Humberto Halison Barbosa De Carvalho E Silva Vara Do Trabalho De Itabaiana
Joao Agra Tavares De Sales Vara Do Trabalho De Picuí
Jose Airton Pereira 4ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Juarez Duarte Lima 11ª Vara Do Trabalho De Joao Pessoa
Margarida Alves De Araujo Silva 1ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Maria Das Dores Alves 2ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Maria Iris Diogenes Bezerra 4ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Maria Lilian Leal De Souza 6ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Nayara Queiroz Mota De Sousa 3ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Normando Salomao Leitao 7ª Vara Do Trabalho De João Pessoa-Pb
Paulo Henrique Tavares Da Silva 5ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Paulo Roberto Vieira Rocha Vara Do Trabalho De Sousa
Rita Leite Brito Rolim 6ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Roberta De Paiva Saldanha 1ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Romulo Tinoco Dos Santos 8ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Solange Machado Cavalcanti 2ª Vara Do Trabalho De João Pessoa

Juízes Substitutos

Nome Lotação
Adriana Lemes Fernandes Maracaja Coutinho 6ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Adriano Mesquita Dantas Juízo Auxiliar Da Corregedoria
Aercio Pereira De Lima Filho 8ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Alberico Viana Bezerra 4ª Circunscrição Judiciária
Alexandre Amaro Pereira 10ª Vara Do Trabalho De Joao Pessoa
Alexandre Roque Pinto 1ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Ana Beatriz Dias Fernandes Gondim 1ª Circunscrição Judiciária
Ana Claudia Magalhaes Jacob 6ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Ana Paula Cabral Campos Central Regional De Efetividade
Clovis Rodrigues Barbosa 4ª Circunscrição Judiciária
David Servio Coqueiro Dos Santos 1ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Eduardo Souto Maior Bezerra Cavalcanti 11ª Vara Do Trabalho De Joao Pessoa
Fernando Luiz Duarte Barboza 4ª Circunscrição Judiciária
Flavia Roberta Farias Da Costa Assuncao 1ª Circunscrição Judiciária
Flávio Londres Da Nobrega 7ª Vara Do Trabalho De João Pessoa-Pb
Francisca Poliana Aristoteles Rocha De Sa Vara Do Trabalho De Patos
Francisco De Assis Barbosa Junior 5ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Francisco Xavier De Andrade Filho 3ª Circunscrição Judiciária
George Falcao Coelho Paiva 4ª Circunscrição Judiciária
Joliete Melo Rodrigues Honorato Central Regional De Efetividade
Jose Artur Da Silva Torres 5ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Jose De Oliveira Costa Filho 9ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Jose Guilherme Marques Junior Vara Do Trabalho De Guarabira
Lindinaldo Silva Marinho Vara Do Trabalho De Santa Rita
Luiz Antonio Magalhaes 4ª Circunscrição Judiciária
Marcello Wanderley Maia Paiva Juízo Auxiliar Da Presidência
Marcelo Rodrigo Carniato 2ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Mirella Darc De Melo Cahu Arcoverde De Souza 4ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Paulo Nunes De Oliveira 3ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Renata Maria Miranda Santos 4ª Circunscrição Judiciária
Rodrigo Anderson Ferreira Oliveira 2ª Circunscrição Judiciária
Rosivania Pereira Gomes 3ª Vara Do Trabalho De João Pessoa
Sergio Cabral Dos Reis 4ª Vara Do Trabalho De Campina Grande
Veruska Santana Sousa De Sa 2ª Vara Do Trabalho De João Pessoa